​СМИ сообщили, что коммунальщики взыскали с Децла 150 000. Казалось бы, причем тут Баста? 14 апреля 2018, 11:13

​СМИ сообщили, что коммунальщики взыскали с Децла 150 000. Казалось бы, причем тут Баста?

Однако у Кирилла есть свое мнение на этот счет

Вчера РИА Новости опубликовало информацию о том, что коммунальные службы якобы отсудили у Децла 150 тысяч рублей долга. Об этом сообщила пресс-секретарь Басманного суда Москвы Юнона Царева: «Суд взыскал с него 149 633 рубля долга и четыре тысячи в счет оплаты государственной пошлины».

Однако позже адвокат рэпера Роман Лалаян опроверг эту информацию,  заявив: «Децл оплатил долг своей мамы, информация о взыскании долга с Толмацкого противоречит действительности».

А следом сам Децл в комментарии для Национальной службы новостей назвал подобные слухи «наглой ложью», а в Басманном суде никаких исков нет и быть не может. По прилету из Владивостока артист пообещал разобраться в ситуации, после чего добавил, что за этой «уткой» может стоять Баста:

Я думаю, что это продолжение конфликта с Бастой. Думаю, что он, используя какие-то ресурсы, свои знакомства в Басманном суде, через канал Mash или ещё где-то пытается в очередной раз опорочить мои честь и достоинство.

На самом деле, эта управляющая компания «Дом-Мастер» постоянно подделывает документы, у меня дом в аварийном состоянии. Я думаю, что я на них в суд всё-таки подам. Там новый директор, возможно, он как-то связан с группировкой, которая меня пытается утопить.

Как мы видим, изначальная информация оказалась фейком. Однако вопрос о том, почему Децл считает возможным участие в этом Басты, остается по-прежнему открытым.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я