​Kanye West вновь собрал команду мечты и пишет альбом в горах. На фото – все звезды жанра 13 марта 2018, 20:01

​Kanye West вновь собрал команду мечты и пишет альбом в горах. На фото – все звезды жанра

Заносите в список самых ожидаемых релизов 2018 года еще один альбом!

Буквально пару часов назад в сети появились фотографии звезд, которые поселились в горнолыжном курорте Джексон-Хоул в штате Вайоминг. В прошлом году Канье несколько раз посещал это место, о чем мы писали еще в мае 2017-го, и теперь вернулся туда вновь.

За последние пару дней в Джексон-Хоул были замечены именитые артисты и продюсеры, со многими из которых Уэст работал и над предыдущими пластинками. Среди них – Kid Cudi, Travis Scott, The-Dream, Nas, King Louie, A$AP Bari, а также продюсеры Mike Dean, Wheezy, Pi’erre Bourne (автор хита Playboi Carti «Magnolia») и другие.

Публикация от RAP.RU (@raprutrue)

Новый альбом Канье анонсировал еще в 2016 году, вскоре после выхода «The Life of Pablo». Тогда пластинка имела рабочее название «Turbo Grаfx 16», которое отсылает к известной в конце 80-х игровой консоли.

Также Уэст не впервой собирает вокруг себя райтинг-кэмп из именитых артистов. В 2010 году он уже проворачивал подобное, улетев для записи альбома на Гавайи. В результате свет увидел альбом «My Beautiful Dark Twisted Fantasy», одна из важнейших записей десятилетия, а сам Канье превратился из изгоя (после скандала с Тейлор Свифт) в едва ли не бога современной музыкальной индустрии




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я