«Я опубликую видео этих голубков»: Тимати нашел компромат на депутата, избившего DJ Smash 17 февраля 2018, 12:46

«Я опубликую видео этих голубков»: Тимати нашел компромат на депутата, избившего DJ Smash

Дело о нападении депутата на DJ Smash продолжает набирать обороты

В прошлую субботу на DJ Smash было совершено нападение в пермском ночном клубе. Предположительно его избил депутат Александр Телепнев. В результате у DJ Smash сломана челюсть и имеются черепно-мозговые травмы. Также по факту нападения заведено уголовное дело.

Ситуация получила широкую огласку, а чуть позже в сети появилось и видео с камер в том самом клубе. Мы во всех подробностях осветли эту историю здесь.

Сегодня у себя в инстаграме Тимати прокомментировал заявление Александра Шилова, президента Пермской краевой федерации рукопашного боя. В своей речи он призвал рэпера извиниться за сказанные в адрес Телепнева оскорбления (Тимати назвал его «петушком» и «п*****ом» – прим.) и удалить посвященные инциденту публикации в сети. Тимати же выполнять эти условия отказался и вместо этого написал, что в его распоряжении имеется видеозапись, на которой Александр Телепнев и «его подельник Сергей Ванкевич целуются, обнимая друг друга на улице».

После чего лидер Black Star намекнул, что если подобные заявления со стороны окружения Телепнева не прекратятся, то он опубликует компрометирующее видео. Полное обращение Тимати читайте ниже:

‼️Сегодня ко мне апеллировал - Александр Шилов (Президент Пермской краевой федерации рукопашного боя) относительно моих высказываний о Телепневе (нанёсшем тяжелой степени травмы, моему другу @djsmash ) так вот Александр, я не зря потратил время и немного разобрался в ситуации )) конечно заступиться за друга это дело благородное, особенно если друг помогает деньгами и ресурсами, проводить турниры и спонсировать бойцов )) и вообще дружить с человеком, который (со слов свидетелей) заносит в разные инстанции деньги, метя на пост краевого Министра Спорта тоже дело полезное )) но вот как оказалось, Телепнева в городе не любят и люди перестали боятся и начали давать показания и сливать информацию не только нам, но и правоохранительным органам !!! Вам Александр Шилов не понравилось что я назвал Телепнева: ПЕТУШКОМ и ПИДАРАСТОМ, да знаю это не красиво. Но я не удалю ни одной публикации и никому не принесу извинений - т.к. отвечаю за свой базар !!! В моем распоряжении есть видео, где Александр Телепнев и его подельник Сергей Ванкевич - целуются, обнимая друг друга на улице !!! Что даёт мне полное основание называть их ПИДОРАМИ !!! Если ВЫ или другие друзья, сидевшие на спонсорстве Телепнева не успокоитесь со своими высказываниями, то я опубликую видео этих ГОЛУБКОВ. По поводу регистрации на региональные чемпионаты, спасибо. Если я решу выступить, то буду проходить по Москве, а то у вас в Федерации как-то все очень печально обстоит, судя по последним событиям.

Публикация от Black Star (@timatiofficial)




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я