​Lil Pump арестован за стрельбу в собственном доме 16 февраля 2018, 10:08

​Lil Pump арестован за стрельбу в собственном доме

Рэпер попытался отмазаться, но врет он очень плохо

Вечером 14 февраля Lil Pump был арестован в собственном доме, об этом сообщает портал TMZ. В полицию обратился менеджер рэпера после того, как тот заявил, что к нему в дом хотят вломиться трое незнакомцев. По его же словам, в это же время подозреваемые открыли огонь.

Прибыв на место, полиция не обнаружила никаких следов подозреваемых. Во входной двери была дыра от пули, но баллистическая экспертиза показала, что огонь велся изнутри дома. Сам 17-летний автор «Gucci Gang» был под сильным воздействием марихуаны, и в его истории полицейские быстро нашли ряд несостыковок.

Чуть позже они вернулись с ордером и нашли в кустках под балконом разряженный пистолет. А в комнате рэпера нашлись и патроны к нему. В итоге Пампа арестовали за стрельбу в жилом помещении. Но самое печальное, что теперь под следствие попала и мама рэпера (да, брутальный герой подростков живет не один) за возможное хранение дома нелегального оружия.

В то же время Памп и его окружение продолжают настаивать на том, что в дом пытались проникнуть трое недоброжелателей. Вскоре они планируют предоставить доказательства с камер наблюдения.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я