«Лёша, тебе пи**ец! Ушлёпок ты картавый! Хотел говна? Я тебе устрою!»: Птаха бушует перед баттлом с Гуфом 6 февраля 2018, 14:23

«Лёша, тебе пи**ец! Ушлёпок ты картавый! Хотел говна? Я тебе устрою!»: Птаха бушует перед баттлом с Гуфом

Похоже, сегодня будет серьёзная битва

Сегодня состоится баттл Птахи и Гуфа — и, разумеется, с этим связано очень много новостей. Недавно, например, стало известно, что одним из судей баттла будет Баста.


Баттл Гуф vs Птаха: кто победит?


Также Птаха сегодня вышел в прямой эфир в своем инстаграме, где сердился на Гуфа — видимо, главной причиной стало то, что Гуф якобы хотел позвать на баттл Драго и Obe 1 Kanobe. 

«Б*я, так зол на тебя, Лёша, п**дец просто! Ты такой уё**к! Очень жаль, что у тебя не получилось притащить Драго и Обивана, как ты пытался это сделать. Ты чё, сам не вывозишь? Просто я в а*е с тебя! Я просто в шоке от тебя! У них мозгов хватило не ехать, а вот ты пожалеешь об этом. Я хотел смягчить, но теперь мягче не будет, будет максимально жёстко. Хотел говна? Я тебе устрою. И, кстати, Лёша, я знаю прекрасно, что ты это увидишь - мы с тобой договаривались: никаких выдуманных историй. 
Сегодня будет разъ*б! Не знаю кто кого, но я очень зол. Кстати, про CENTR от меня сегодня ничего не будет. Лёша, тебе пи**ец! Ушлёпок ты картавый».




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я