Час отборного хип-хопа в новом микстейпе от DJ Tonetrack 4 февраля 2018, 12:30

Час отборного хип-хопа в новом микстейпе от DJ Tonetrack

Отличный саундтрек для выходных

Tonetrack имеет за плечами несколько полноценных альбомов, среди которых альбом «Full under contact», который вышел в Питере на лейбле Mediatone в 2005 году, альбомы «Mixology», которые вышли на Rap records в 2006 и 2007 году, подарившие российской хип-хоп культуре свежую струю, качественной, выполненной точно по западному образцу музыки. Его треки удивили не только московский Rap RecordZ, на котором он записал часть своих релизов, но и известный нью-йоркский лэйбл Poor Pocket Music, выпустивший на виниле его сингл Coconut Daytona EP Best in The professional. 

Его живое выступление на открытом воздухе в городе Бангкок, на фестивале музыки и танца, как приглашённый гость из России было потрясающим, участие на немецком фестивале «Bomb Dj's Koeln festival», где он был единственным диджеем, представлявшим Россию, произвело яркое впечатление на европейских знатоков, а выход сингла на одной пластинке с DJ Premier’ом произвел настоящий фурор в клубной жизни Франции, Англии и США. 

О себе единственный русский диджей/битмэйкер, попавший в ротацию известной во всем мире хип-хоп радиостанции King FM, отзывается скромно: 

Я просто люблю, когда музыка качает. Я вырос на качественном бруклинском хип-хопе, потратил всю юность на прослушивание разных коллективов, изучение всех тонкостей звучания, на поиск лучших сэмплов, на то, чтобы научиться переживать провалы, и принимать успех. 

Tonetrack не чувствует себя звездой или гением, даже после того как успешные нью-йоркские темнокожие рэперы признали его одним из своих. Он просто усердно делал музыку. И она делала стиль! Этот артист задумался о выпуске нового альбома Mixology 4, так как он наладил уверенные контакты с известными артистами с Запада и начал договариваться о их участии на новом альбоме. 

В момент когда он занимался сольной карьерой, он плотно сотрудничает с такими людьми как Krec, Check, Ассаи, BigBlackBoots, Kravz. Материал к новому альбому уже начал скапливаться, были готовы эксклюзивы от Jurassic 5, MOP, Nutso, Krec и др, но его судьба повернулась к нему спиной и в 2011 году он улетел жить в Тайланд, где в 2013 году он попадает в жестокую аварию ночью на мотоцикле. В Тайланде он работал диджеем-резидентом мероприятий в одном из лучших клубов Тайланда, FAMOUS club. Tonetrack поделился с нашим сайтом заготовками и материалом, который готовился на его новый альбом но так и не вышел официально.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я