«Меня еле откачали, изо рта шла пена»: дочь Евгения Кафельникова о расставании с Фараоном 17 января 2018, 10:14

«Меня еле откачали, изо рта шла пена»: дочь Евгения Кафельникова о расставании с Фараоном

Заметка для наших прекрасных читательниц

Дочь теннисиста Евгения Кафельникова Алеся Кафельникова дала откровенное интервью журналу Tatler, в котором рассказала о проблемах с отцом, отношениях с Фараоном и огромных проблемах с наркотиками. 

Мы выбрали несколько цитат: 


После предательства школьной подруги в Лондоне я подумала: «Зачем людям чувства, если они причиняют такую боль?» Меня отправили к психологу. Он диагностировал депрессию и анорексию.


В тему: Фото дня: девушка Pharaoh'а увеличила себе грудь


Тогда же я наткнулась на песню Фараона, подписалась на Глеба в «Инстаграме», отправила в «директе» сердечки. Мы стали переписываться. Папины друзья отрицательно отнеслись к нашему роману. Говорили: «Он ужасный. Матерится, поет про наркотики». Как можно судить о человеке, не зная его? Он никогда со мной не матерился, и я никогда не видела его употребляющим.

Отец поставил меня перед выбором: или он, или бойфренд. Я собрала вещи и переехала к Глебу. Папа заблокировал мои карты и забрал водителя.

Три недели я жила в эйфории. На мероприятии я встретила Аркадия Новикова с женой. Мне захотелось написать Никите (бывший парень Алеси — прим.), мол, видела твоих родителей. Сообщение увидел Глеб. Он попросил меня собрать вещи и уехать к маме. Боль разрывала меня.

Четыре часа дня, Патрики, я без телефона, сумки и без памяти. Дошла до бутика Edem, попросила вызвать мне такси.
Я очнулась дома: в руке торчала капельница. Меня еле откачали, изо рта шла пена. Мне было все равно. 


Теперь понятно, что имел в виду Евгений Кафельников, когда в июле 2017 года писал в твиттере: «Я попал в «ад»! Дальнейшая жизнь начинает терять смысл».





comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я