​Альбом Eminem «Revival» выйдет уже завтра, и вот почему 16 ноября 2017, 11:33

​Альбом Eminem «Revival» выйдет уже завтра, и вот почему

На помощь как всегда пришли ушлые фанаты артиста

В прошлом месяце менеджер Эминема Пол Розенберг засветил на стене одного из домов билборд с рекламой несуществующего медицинского препарата. Поклонники тут же нашли и сайт компании Revival, и много другой информации, тем самым поспособствовав старту промо-кампании альбома (подробности здесь).

Чуть позже фанаты подметили еще одну любопытную деталь – аренда рекламного места под билборд оплачена до определенного числа, после чего его должны будут снять. Дата истечения рекламы – 17 ноября, т.е. уже завтра. Логично предположить, что срок аренды командой Эминема был выбран неслучайно.

Плюс ко всему, уже в эту субботу рэпер выступит главным гостем на шоу SNL, а ведущим станет Chance The Rapper. По традиции артисты исполняют по две песни, и обычно они демонстрируют именно новый материал.

На данный момент, помимо облетевшей все заголовки рекламной кампании, Эминем выпустил единственный сингл «Walk On Water», записанный совместно с Бейонсе. За 5 дней аудиоверсия песни набрала 22 миллиона просмотров на YouTube.

Также стоит помнить и о прямых трансляциях Mr. Porter, который утверждал, что работа над альбомом завершена, а сам он может увидеть свет в конце года. Позже он взял свои слова назад, хотя теперь они все больше кажутся правдивыми.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я