Из-за проблем со здоровьем Гуф перенёс концерт в честь своего дня рождения 22 сентября 2017, 20:18

Из-за проблем со здоровьем Гуф перенёс концерт в честь своего дня рождения

Всё-таки бронхит?

Полчаса назад в официальном паблике Гуф в ВК появилась информация о переносе концерт, который должен был состояться в столичном клубе 16 ТОНН в честь дня рождения рэпера. Концерт состоится 27 октября, все билеты в силе. 

Позавчера Гуф много раз выходил в прямой эфир в инстаграме, и часто сообщал о плохом самочувствии — он вынужден постоянно ездить на процедуры, и подозревал у себя бронхит.  

Последние дня выдались для Гуфа насыщенными: Птаха вызвал его на баттлГуф согласился, но потребовал два миллиона рублей, Ресторатор после коротких раздумий согласился дать Гуфу желаемую сумму. Также Гуф в клубе «Гараж» со сцены слал куда подальше Скриптонита, Фараона, Ти-Феста и других, рассказал, что Тимати не вполне корректно поступает со своими артистами, угрожал Бланткату, а также поведал, что курит тайком и сообщил название своего нового лейбла (обязательно посмотрите это видео, вангуем — оно войдет в историю!).  

Кстати, сегодня Гуф и Слим сообщили, что релиз сингла «На взлёт» со второй части «Гуслей» не за горами и показали его обложку: 




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я