​Trae The Truth спас игрока НБА и еще дюжину людей из затопленного Хьюстона 31 августа 2017, 12:57

​Trae The Truth спас игрока НБА и еще дюжину людей из затопленного Хьюстона

Внеочередной выпуск рубрики «рэперы-герои»

На США обрушился ураган «Харви», который стал самым сильным за последние 13 лет. Наибольшие разрушения пришлись на города штата Техас, в том числе и на Хьюстон, который буквально погрузился в воду из-за сильнейшего шторма. Так, в результате более 30 тысяч людей потеряли дома, а по меньшей мере 20 человек погибли.

Сегодня игрок «Орландо Мэджик» Джонатан Симмонс, который в настоящий момент проживает в Хьюстоне, рассказал сайту NBA.com о том, как он и его близкие спасались от страшной стихии.

Он укрылся дома у своего друга в городке Ричмонд, но из-за большого количества людей у них быстро закончилась еда. Тогда им на помощь пришел рэпер Trae the Truth вместе с их общим другом

В доме было по меньшей мере человек 20, в том числе 8 детей, – рассказывает Симмонс. – За полтора дня я съел не больше пачки рамена (лапши быстрого приготовления). Trae The Truth живет в Хьюстоне, и у нас есть общий друг из Сан-Антонио. Они купили лодку и сначала вызволили Trae из его дома, а затем приплыли к нам.

Сам рэпер уже спас с дюжину других людей и продолжает помогать оказавшимся в трудном положении горожанам. Так, он заявляет у себя в инстаграме, что вместе с друзьями сделает все необходимое для спасения людей и возьмет расходы на себя – им только нужны лодки.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я