​«Ты вдохновляешь меня»: Канье подарил парализованному фанату эксклюзивные кроссовки 20 июля 2017, 13:03

​«Ты вдохновляешь меня»: Канье подарил парализованному фанату эксклюзивные кроссовки

На этой неделе рэперы творят добрые дела особенно часто

Несколько дней назад мы писали о том, как Кендрик Ламар подарил своей парализованной поклоннице специально оборудованный минивэн для удобного передвижения. Сегодня появилась информация о том, что Канье Уэст тоже сделал счастливее одного из своих фанатов.

Пять лет назад Тайлер Уэсли попал в серьезную аварию, в результате которой остался прикованным к инвалидной коляске. Это не только разрушило его спортивную карьеру, но и едва не сломила молодого человека морально.

Однако за эти годы он нашел в себе силы бороться и ценить жизнь даже за самые маленькие моменты счастья. Также он не сдается и с помощью врачей делает успехи, чтобы вновь встать на ноги.

Вчера Тайлер выложил в своем инстаграме пост, где показал коробку новеньких yeezy Boost 350 V2 в эксклюзивной кремовой расцветке. А к подарку прилагалась записка от самого Канье:

Тайлер, ты вдохновляешь меня. Ты показываешь миру, что нет ничего невозможного. Спасибо за то, что делишься с нами своим путешествием.

В свою очередь Тайлер поблагодарил лично Уэста и компанию adidas за предоставленный подарок. Надеемся, когда-нибудь он вновь сможет пробежаться в этих кроссовках по своему городу.

За путешествием парня сейчас следит почти 40 тысч человек. 




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я