«Стоило записать 40 альбомов, чтобы получить 1,500 рублей»: сколько зарабатывает Гнойный 9 июля 2017, 10:31

«Стоило записать 40 альбомов, чтобы получить 1,500 рублей»: сколько зарабатывает Гнойный

Подумать страшно, сколько заработает, если победит на Версусе Оксимирона

Сайт the-village.ru выяснил, сколько зарабатывают отечественные музыканты. Среди прочих поговорили также и с Гнойным, он же Слава КПСС, он же Соня Мармеладова, и т.д.

Хип-хоп сообщество в ожидании баттла Гнойного с Оксимироном - и если Слава сделает так же, как сделал во втором раунде против Эрнесто Заткнитесь - у него будут шансы. Самый же однако, популярный прогноз касательно баттла - разгромная победа Оксисмирона. Вас это удивляет? 

Однако вернёмся к заработкам Гнойного. Приводим отрывок, посвящённый рэперу, целиком, слишком велика концентрация панчей на абзац: 

Как великий современный художник Александр Гоголев, я дал обет никогда не работать. Но работаю.

Первые деньги за свою музыкальную карьеру получил где-то год назад на гиге Боровика Ералаша. Нам дали спеть три песни, после чего Боровик лично подошел и на троих человек — всей моей группе — вручил 1 500 рублей. Было очень приятно, и я подумал: да, стоило написать 40 альбомов в составе группы «Ежемесячные», чтобы получить наконец-то какую-то отдачу. Эти 1 500 рублей для меня стали символом всего прекрасного, что есть в творческом человеке.

Больше всего доходов приносят ломбарды и доходные дома, поэтому если вы хотите заработать, то лучше не музыкой заниматься, а попытаться стать депутатом от какой-нибудь партии или попробовать проскользнуть в епархию. Музыкой люди должны заниматься не для того, чтобы получать за это дивиденды. Вообще было бы идеально, если бы за написание песен расстреливали. Тогда люди писали бы только честную и искреннюю музыку.

Больше всего мне заплатили за участие на веб-выставке — это была сумма с четырьмя нулями. Сумму больше чем с четырьмя нулями я никогда не получал.Сложно ли быть в России музыкантом, я не знаю, потому что музыкантом в России я никогда не был. Мы делаем узко субкультурный рэп с кучей внутренних приколов. Судя по тому, что на наши концерты в Москве приходит большое количество людей, можно сказать, что аудитория расширилась и даже узко субкультурный рэп для людей с извращенным чувством юмора и любителям всякого говна нужен, и теперь они могут найти друг друга и начать тусоваться вместе.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я