​BET Awards: триумф Beyonce, лучшие выступления и трибьют Prodigy от Havoc и Lil Kim 26 июня 2017, 11:48

​BET Awards: триумф Beyonce, лучшие выступления и трибьют Prodigy от Havoc и Lil Kim

Собрали в одном месте все, что нужно знать о прошедшей вчера премии BET Awards

В ночь с воскресенья на понедельник в Лос-Анджелесе состоялась ежегодная премия телеканала BET, который призвана отмечать заслуги черной музыки за прошедший год.  

Так, в этом году главным триумфатором ожидаемо стала Beyonce, которая забрала домой сразу 5 статуэток, включая приз за лучший альбом (Lemonade) и клип (Sorry) года. Лучшим хип-хоп-исполнителем стал Кендрик Ламар, лучший новичком – Chance The Rapper, лучшей хип-хоп-исполнительницей – реанимировавшая свою карьеру Remy Ma, а лучшей группой признали Migos.

Ниже можно посмотреть на главные моменты шоу, включая лучшие выступления и трогательную речь Havoc и Lil Kim, посвященную Prodigy.


Migos помогли Post Malone, а затем исполнили два своих суперхита – «T-Shirt» и «Bad and Boujee».

Future не мог обойти стороной сверхпопулярный «Mask Off», но плюс ко всему удивил зрителей куплетом от Кендрика, который мы уже слышали в официальном ремиксе.

Также не обошлось без Френч Монтаны, который исполнил свой летний хит «Unforgettable» вместе с Swae Lee.

И, конечно, одним из самых болезненных и трогательных моментов церемонии стала речь Havoc и Lil Kim, которые почтили память своего коллеги и друга Prodigy, скончавшегося на прошлой неделе. Неожиданно к ним на сцену вышел и Кендрик Ламар, который также сказал пару теплых слов и заявил, что именно Prodigy вдохновил его на запись своего первого микстейпа в возрасте 16 лет.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я