​«Я до сих пор не могу поверить в это»: Havoc о смерти Prodigy 23 июня 2017, 11:49

​«Я до сих пор не могу поверить в это»: Havoc о смерти Prodigy

Ближайший друг и коллега наконец-то нарушил молчание и высказал свои мысли в эмоциональном видео

20 июня стало известно о смерти Prodigy, после которой свои соболезнования выразил буквально весь мир хип-хопа – от западного побережья США до городов нашей страны. А сегодня высказался Havoc, друг и напарник Prodigy по дуэту Mobb Deep.

Я знал, что он в больнице, но тогда я не мог подумать, что он умер – он ведь все время ложиться в больницы. Начали появляться слухи, вся это идиотская херня. Честно говоря, поначалу я смеялся, поскольку я не говорил напрямую с P, но узнавал о его состоянии каждый день с тех пор, как уехал из Вегаса.

Я позвонил концертному менеджеру, а он натурально плакал так, как я еще не слышал до этого. Мне до сих пор хреново. Я даже не могу слушать «Shook Ones» или любую другую нашу песню. Я не могу смотреть на наши фотографии… я все еще не могу поверить в это

Они познакомились, когда Хавоку было 15 лет, а в 1993 году они уже выпустили дебютный альбом «Juvenile Hell». Как он также рассказал в видео, ему казалось, что здоровье Prodigy улучшилось после последнего визита в больницу. А узнал он о трагической смерти, когда вез сына с выпускного в садике. «Я на шоссе, не могу свернуть на обочину, не могу ничего сделать. В тот день я  мог разбиться вместе с детьми».




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я