Дмитрий Энтео предложил составить этический кодекс русского рэпа 26 мая 2017, 13:41

Дмитрий Энтео предложил составить этический кодекс русского рэпа

Новый эпизод увлекательного сериала

Вчера на своей странице ВКонтакте одиозный активист Димтрий Энтео, который, например, в одно время даже собирался участвовтаь в «Версусе», разместил интересный пост. Все началось с того, что друзья пригласили его на фестиваль Urban Culture, и он решил «посвятить 10 минут чтению текстов случайных треков» заявленных исполнителей.

Выбор пал на «Мама, я люблю» и «Поколение» группы Anacondaz, «Иисус» Хаски и «Во имя Отца» Noize MC. По итогам желание посещать мероприятие у Дмитрия пропало, а сам он поделился следующими мыслями:

Может я чего-то не понимаю, да и времени не было вчитываться и это китч, но реально интересно, почему они все не упускают возможности плюнуть в сторону религии... Может кто лучше знаком с их творчеством, кидайте примеры, я дополню пост. Death metal мы за последние годы почистили, теперь промоутеры серьезно думают, прежде чем организовывать концерты кощунников, теперь очередь дошла до рэпа.

В довершении Энтео предложил учредить этический кодекс русского рэпа (да-да, вы не ослышались), дабы «обозначить хотя бы минимальные этические нормы, не цензуру, а так, чтобы людьми можно было по-прежнему называться».

Без удивительных парадоксов снова не обошлось. Так, Саша Скул, которого Дмитрий называет своим другом, якобы согласился подписаться под всеми пунктами. И у нас созрел вопрос – а господин Энтео вообще слушал творчество своего приятеля? Страшно представить его негодование, если уж безобидные сатирические строчки Anacondaz так сильно задели его.

Впрочем, полный текст заметки Дмитрия Энтео можете прочесть по ссылке, а в комментариях расскажите нам, что вы думаете по этому поводу. Дмитрий, например, уже спешит запретить похабные строчки в текстах русских рэперов, ибо нечего заниматься подобным бесчестиями и гадить в светлые умы молодежи!




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я