J. Cole «4 Your Eyez Only»: в сети появился треклист нового альбома 6 декабря 2016, 08:05

J. Cole «4 Your Eyez Only»: в сети появился треклист нового альбома

Похоже, как и предыдущий проект Джермейна, новый альбом обойдется без гостевых куплетов/припевов от других артистов

Обновлено (06.12.16): Джей Коул выложил треклист альбома «4 Your Eyez Only», судя по которому, всю работу над проектом он вновь выполнил самостоятельно. Если так, то неофициальный девиз артиста «The real is back» будет вновь подтвержден делом.

К сожалению многих слушателей, песня «False Prophets», где в одном из куплетов Коул открыто и эмоционально высказывал свое разочарование Канье Уэстом, который был некогда для него кумиром, а в другом – обращался напрямую с критикой к своему другу Wale.

Документальный фильм о создании «4 Your Eyez Only» можно посмотреть здесь.

  1. For Whom the Bell Tolls
  2. Immortal
  3. Deja Vu
  4. Ville Mentality
  5. She Mine Pt. 1
  6. Change
  7. Neighbors
  8. Foldin Clothes
  9. She Mine Pt. 2
  10. 4 Your Eyez Only

Неожиданно для всех поклонники Джей Коула случайно обнаружили в профиле артиста в iTunes предзаказ нового альбома «4 Your Eyez Only». Нас ожидают 10 новых песен, названия и информация о которых пока, к сожалению, недоступна. Так что, остается лишь догадываться, будет ли на новой пластинки хотя бы один фит, или же Коул пойдет по пути «2014 Forrest Hills Drive» и выпустит полностью сольный проект.

Как бы там ни было, «4 Your Eyez» поступит в продажу в США 9 декабря, а 11 числа появится и в русском iTunes.

Напомним, что сольных альбом от Коула мы не слышали уже два года, когда без особого шума и промо вышла пластинка «Forrest Hills Drive» и стала самым продаваемым рэп-альбомом года, позволив ее автору собрать Мэдисон-сквер-гарден за сутки. Ожидать ли повторения успеха, говорить пока рано, поскольку, как и в 2014 году, о новом альбоме практически ничего неизвестно.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я