​«Awaken, My Love!»: все что нужно знать о новом альбоме Childish Gambino (+  сингл) 11 ноября 2016, 11:03

​«Awaken, My Love!»: все что нужно знать о новом альбоме Childish Gambino (+ сингл)

Успешно выступив на телевидении с сериалом «Атланта», Дональд Гловер возвращается к своему музыкальному альтер-эго Childish Gambino и до конца года обещает новый альбом

В начале осени Гамбино в рамках специальных мероприятий уже выступал с новой программой, и по заверениям очевидцев и отдельным коротким роликам в новом альбоме не будет ни гостей, ни толком рэпа. Тем интереснее.

Ранее все были убеждены, что новая пластинка получит название «PHAROS». Однако теперь Гамбино официально анонсировал проект, показав в дополнение довольно-таки жуткую обложку.

Пластинка «Awaken, My Love!» выйдет уже 12 декабря. А пока можно послушать первый сингл «Me and Your Mama» и оформить предзаказ (там же найдете и треклист из 12 песен).

Напомним, что последний музыкальный проект Гловера вышел в 2014 году (одновременно и микстейп, и EP «STN MTN / Kauai»), а полноценный альбом «Because the Internet» – аж в 2013-м. С последним, если вдруг в свое время пропустили, настоятельно рекомендуем ознакомиться.

Судя по всему, «Awaken My Love» будет сильно отличаться от их обоих (да и от прошлых проектов Гамбино), что несомненно интригует. 




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я