​«Африкано-арийский»: провокационное название нового альбома Logic 4 октября 2016, 09:28

​«Африкано-арийский»: провокационное название нового альбома Logic

Кажется, рэпер из Мэриленда не собирается прекращать записывать новую музыку

В этом году Logic уже выпустил один микстейп-сюрприз «Bobby Tarantino», а буквально несколько часов назад объявил о выходе своего нового студийного альбома.

Об этом он сообщил в эфире подкаста Дэна Хэрмона, создателя таких шоу, как «Сообщество» и «Рик и Морти», под названием Harmontown. Новый альбом Лоджика получит название «AfricAryaN» (что переводится примерно как «Африкано-арийский). Провокационно, не так ли?

Если верить фанатскому твиттеру Lines of Logic, который опять же ссылается на сам подкаст, концепция новой пластинки будет строится вокруг теории о том, что человечество зародилось в Африке, и частично расскажет о том, как люди превращаются из черных в белых.

Подобная тематика обусловлена не только желанием бороться с расовыми предрассудками, но и тем, что сам Logic является наполовину белым и наполовину черным.

По заверениям рэпера «AfricAryaN» выйдет в следующем году, а пока можно посмотреть на датированное апрелем видео, в котором Logic говорит о концепте альбома и зачитывает мощный куплет, полный парадоксов и впечатляющих строчек.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я