Тейлор Свифт дала Канье добро на строчки про суку из «Famous»: доказано Ким 18 июля 2016, 12:20

Тейлор Свифт дала Канье добро на строчки про суку из «Famous»: доказано Ким

Видимо, Канье все же не был в бреду, когда говорил, что Тейлор оценила скандальную песню.

Начнем издалека. В феврале Канье Уэст выпустил альбом «The Life Of Pablo», о котором говорят до сих пор и который меняется буквально на глазах у слушателей. Первое, что шокировало большую часть слушателей, были строки из песни «Famous»: «Мне кажется, у нас с Тейлор все еще мог бы быть секс / Почему? / Я сделал эту суку знаменитой». Дабы успокоить народ, Канье все расписал в твиттере – мол, он лично звонил Тейлор Свифт, и она дала свое полное добро на эту строчку.

Однако позже представители Тейлор, да и сама певица не раз заявляли, что Уэст все наврал, а Свифт опять обидели. Ситуация накалилась до предела, когда вышло скандальное видео на песню, где в обнаженном виде в одной постели лежали самые разные знаменитости, включая и саму бедняжку Тейлор.


Чтиво в тему: «Я сделал эту суку знаменитой»: как Канье Уэст вновь поимел весь мир


Жена Канье Ким Кардашьян принялась защищать своего мужа, утверждая, что при том самом телефонном разговоре присутствовали уважаемые люди индустрии, а Свифт опять строит из себя жертву. Но никто ей, конечно же, не верил. До вчерашнего дня.

У себя в снэпчате Ким выложила видеозапись, в которой Канье по громкой связи беседует с Тейлор Свифт и зачитывает ей те самые строчки. Певица поначалу, конечно, засмущалась и была несколько озадачена. Но затем сказала, что не против таких строк от Канье, ведь это своего рода комплимент. Сам же мистер Уэст тактично подметил: «Я хочу делать то, от чего ты будешь чувствовать себя хорошо. Я не хочу делать рэп, который может навредить людям». На что Свифт сказала – делай, что посчитаешь нужным, главное, что предупредил меня.

Среди «уважаемых людей» в комнате по своему обычаю спал Рик Рубин.

Реакция исполнительницы не заставила себя ждать. Тейлор справедливо заметила, что про слова «эта сука» Канье умолчал, а именно они задели ее больше всего. 

Но было уже поздно – весь интернет буквально наводнила волна твитов и сообщений (в том числе и от звезд), посвященных тому, как Ким уничтожила Тейлор. Мол, вот так нужно защищать своих мужей.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я