​Drake и Joe Budden обменялись новыми диссами 18 июля 2016, 10:59

​Drake и Joe Budden обменялись новыми диссами

Слушатели уже подначивают Дрейка, чтобы тот похоронил карьеру еще одного рэпера.

Пару недель назад Джо Бадден запустил серию диссов на Дрейка, в которых призывал того перестать быть мягким и немотивированным рэпером. Мол, гадостей я про тебя наговорил, но все во благо культуры исключительно.

До последнего момента Дрейк молчал, не поддаваясь на провокации и нескончаемый поток твиттов Баддена, которых все жаждал хайпа и ответных действий. Но вчера вышел совместный трек Френча Монтаны и Дрейка, в котором Обри несколько раз тонко парировал нападки Баддена. Пересказывать все строки нет смысла, но главный посыл был следующий – «Я не артист одного хита, они знают все мои песни / Ты позволил мне стать тем ниггером, которым ты в свое время так и не стал».

Песня, кстати, очень даже.

Бадден тут же отправился в студию и записал ответный трек «Affraid», в котором семплируется песня «The Resistance» с дебютного альбома Дрейка. Колких строк вновь оказалось достаточно, но все вновь отметили главную проблему – Джо просто придумывает связанные с Дрейком панчланйы, но не вскрывает и не называет ни одного по-настоящему обидного факта о своем оппоненте.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я