​Drake проиграл French Montana 60 тысяч долларов, поставив в финале НБА на «Уорриорз» 22 июня 2016, 09:19

​Drake проиграл French Montana 60 тысяч долларов, поставив в финале НБА на «Уорриорз»

Азартные игры рэперов.

В ночь на понедельник состоялась седьмая игра финальной серии плейофф НБА, в которой «Кливленд Кавальерс» смогли вырывать четвертую победу у «Голден Стэйт Уорриорз» со счетом 93:89 и впервые в истории франчайза стать чемпионом. Хотя изначально в победе Кливленда сомневались более-менее все (кроме жителей города и самых преданных фанатов).

Те, кто вовремя сделал ставки, очевидно неплохо заработали на победе Леброна Джеймса и ко. Как оказалось, звезды музыки также не против азарта. Так, выяснилось, что перед финальной серией Дрейк заключил пари с Френчем Монтаной, поставив 60 тысяч долларов на победу «Уорриорз». Френч, как водится, занял противоположную позицию. И вот финальная сирена отгремела, кубок Ларри О’Брайена улетел в Кливленд, а Монтана ждет свои 60 «тонн зелени».

#FrenchMontana won a $60,000 bet from #Drake that the Cavs would win the #NBAFinals

Видео опубликовано BeefALERT (@beefalert)

Напомним, что финал НБА в этом году стал событием историческим. Против Кливленда выступали все возможные факторы:

  • рекорд регулярного сезона от «Уорриорз» (73 победы при 9 поражениях, это на одну победу больше, чем у легендарных «Буллз» 96 года) и разговоры о них как об одной из лучших команд в истории;
  • отставание в серии со счетом 1:3 (после такого в финале не отыгрывалась еще ни одна команда;
  • решающая игра на домашней площадке «Уорриорз», которые уже очень долго не допускали двух подряд поражений у себя дома;
  • Клвиленд – как проклятый и богом забытый город в мире спорта (чемпионства ни в одном из основных видом американского спорта жители не видели уже более 50 лет).

Но каким-то чудом «Кавальерс» удалось оформить исторический камбек в серии и вырвать победу в решающей игре. Самым ценным игроком серии стал Леброн Джеймс (в третий раз в карьере), являясяь лидером по всем статистическим показателям – очки, подборы, передачи, перехваты и блокшоты – среди всех игроков обеих команд.

Наш Тимофей Мозгов также находился в составе «Кавальерс», и пусть роль его на площадке была куда меньше, чем в прошлом финале, за первого русского с перстнем НБА нельзя не порадоваться.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я