​Список людей, которые поработали над новым альбомом Канье  Уэста 10 февраля 2016, 12:59

​Список людей, которые поработали над новым альбомом Канье Уэста

За день до выхода пришло время узнать, кто все эти люди.

Одним из важнейших элементов твиттер-промо нового релиза стал блокнот с треклистом, на котором постоянно оставляли свои подписи самые разные музыканты, артисты и прочие люди искусства, причастные к творческому процессу работы над пластинкой «T.L.O.P». Complex взял одну из последних редакций листка и отметил на ней всех, кого смог распознать.

Некоторые личности, правда, так и остались инкогнито (например, забыли упомянуть A$AP Bari и Andre 3000), а некоторых не удалось точно идентифицировать (например, некто AG может быть как Обри «Дрейком» Грэмом, так и каким-то таинственным другом или доставщиком пиццы). Однако на данный момент этот интерактивный список – лучший вариант наиболее полно ознакомиться с огромным списком имен, которые так или иначе приложили руку к альбому Канье. Просто наводите на точки и узнавайте, причем здесь, например, итальянская художница Ванесса Бикрофт или радиоведущий Биг Бой.

Количество и величина имен действительно внушают, и, вероятно, каждый из них значит для Канье многое и очень помог в работе – кто вдохновением, кто куплетом, а кто битом или с дизайнерской точки зрения.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я