​Три студентки остались на улице из-за Chief Keef 6 февраля 2016, 10:40

​Три студентки остались на улице из-за Chief Keef

С этим парнем явно что-то не то.

Недавно в своем твиттере Чиф Киф призвал свою миллионную аудиторию буквально закидать яйцами определенный дом в Миннеаполисе. Одиозный рэпер написал точный адрес, и, разумеется, твит мгновенно оброс тысячами репостов. А в доме проживали три безобидные студентки.

Как выяснилось, фанаты, слепо делающие все, что им скажет их кумир, у Кифа нашлись. Группа неизвестных действительно стала ошиваться у дома, караулить и даже кидать порой то, что попадется под руку. Напуганные студентки были вынуждены временно покинуть место жительства, поскольку по их словам и по отзывам соседей дом действительно перестал быть безопасным.

Одна девушка по имени Эшли теперь вынуждена ночевать в машине, потому что ей попросту страшно вернуться домой. «Меня огорчает, что человек, который обладает влиянием на миллион своих подписчиков, находит время, чтобы испортить чью-то жизнь, не будучи при этом уверенным, с кем конкретно он хочет выяснить отношения» – сказала студентка телеканалу Fox 9.

До сих пор неизвестна истинная причина, по которой Чиф Киф выбрал конкретный дом в далеком от родного Чикаго Миннеаполисе. Самая популярная версия – у рэпера когда-то случился конфликт с прошлыми хозяевами дома. Что тут скажешь, настоящий герой нашего времени.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я