​Drake станет тренером команды Канады на Звездном уикенде НБА 15 января 2016, 09:45

​Drake станет тренером команды Канады на Звездном уикенде НБА

Противостоять ему будет комик и актер Кевин Харт, который возглавит сборную США.

12–14 февраля в Торонто пройдет 65 Звездный Уикенд НБА, в рамках которого найдется место Матчу Знаменитостей с участием звезд не спорта (за некоторым исключением). Тренером сборной канадских селебрети станет Дрейк, который последние пару лет является символом своей страны, родного города и «Торонто Рэпторс». Как говорится, коль уж назвался 6 God, то должен уметь все – и петь, и плясать так, чтоб все подхватывали, и баскетбольные команды тренировать.

В состав сборной Канады войдут, в основном, неизвестные в наших широтах личности. Однако найдется место среди них и вполне узнаваемым персонам. Так, в команду Дрейка войдут Уин Батлер (солист Arcade Fire), теннисист Милош Раонич и бывший игрок и звезда НБА Трейси МакГрэди.

Противостоять Дрейку, как уже говорилось, будет Кевин Харт и его сборная звезд, куда, помимо прочих, вошли актер Майкл Би Джордан (спортинвая драма «Крид»), звезда сериала «Империя» Bryshere Y. Gray, а также бывший игрок и чемпион НБА Чонси Биллапс.

Но, разумеется, самое интересное будет на выходных (13 и 14 февраля), где нас ожидают конкурс слэмданков и Матч всех звезд НБА, ежегодное противостояние команд Западной и Восточной конференций с участием лучших баскетболистов планеты.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я