​Adele продала 3 миллиона копий за неделю. Drake спешит на фит 30 ноября 2015, 11:17

​Adele продала 3 миллиона копий за неделю. Drake спешит на фит

«Это будет леген… подожди-подожди… дарно. ЛЕГЕНДАРНО!»

На прошлой неделе мы писали о том, что аналитики предсказывают новому альбому Adele «25» рекордные продажи в первую неделю. Так и получилось, за отчетные семь дней пластинка разошлась тиражом 3,38 миллиона копий, что стало абсолютным рекордом за всю историю системы Nielsen SoundScan (ведет подсчеты продаж с 1991 года).

Также Adele изъявила желание поработать с Дрейком, чьим большим фанатом она является: «Я очень хочу сделать официальный ремикс на “Hotline Bling”. Я люблю Дрейка, очень люблю. У меня даже есть такая же куртка, как у него в клипе. Я заказала себе красную, и ее прислали на следующий день».

После чего Дрейк сказал буквально следующее: «С Адель я сделаю все что угодно. Я готов даже прийти к ней домой и стирать ее вещи». В этой шутке, разумеется, была и доля правды, и, надеемся, совместная работа двух артистов не заставит себя ждать. Учитывая, что Дрейк также неравнодушен к творчеству Адель, да и возможность наконец забраться на первую строчку Billboard Hot 100 хитрый канадец вряд ли упустит.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я