​Kendrick Lamar и J. Cole записали ремиксы на песни друг друга 30 ноября 2015, 10:17

​Kendrick Lamar и J. Cole записали ремиксы на песни друг друга

Один лучше другого.

Пока полмира сходило с ума в «Черную пятницу», J. Cole и Кендрик решили порадовать своих слушателей бесплатно и выпустили по мощнейшему ремиксу. Первому достался инструментал настоящего гимна афроамериканского населения «Alright», Ламар же зачитал поверх мощного бэнгера «A Tale of 2 Citiez» с прошлогоднего релиза Коула «2014 Forest Hill Drive».

В ремиксе «Alright» Джей хвалится распроданными стадионами Madison Square Garden и Staples Center, а затем говорит, что в феврале нам стоит ожидать сюрприз. Ловим на слове и расстраиваемся, что в тексте Коул в очередной раз развеял слухи о совместном альбоме с Ламаром. А ведь была бы бомба.

Что касается Кендрика, то он в очередной раз уничтожает бит подчистую, заявляя, что смешивает джаз-фьюжн с трэп-музыкой, поддерживает Канье Уэста в его стремлении баллотироваться на пост президента. Правда лишь потому, что Yeezy позволит ему по старой памяти пошалить с какой-нибудь девушкой прямо в Овальном кабинете. Другими словами, это именно тот дерзкий Кендрик, которого некоторым не хватило на «To Pimp a Butterfly».




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я