50 Cent: «The Kanan Tape» (обновлено) 27 ноября 2015, 09:45

50 Cent: «The Kanan Tape» (обновлено)

Расходимся, пацаны. Нас опять обманули

Обновлено (27.11.2015): Это уже похоже на закон вселенной, что где-то обязательно должен быть известный рэпер, который мучается над альбомом, обещает его выпустить завтра, но постоянно срывает дедлайны. Dr. Dre уже разрубил гордиев узел, выпустив «Compton», 50 Cent хочет сделать то же самое, но снова пшик. Обещал тейп месяц назад и ушел в неизвестность. Обещал тейп на День благодарения – и снова пусто. В инстаграме артиста лишь висит фото с афишей вечеринки в честь запуска «Kanan Tape» и описанием, как там хорошо. Под ним несколько сотен комментариев «please drop the tape». А в ответ тишина. Единственное утешение – это новый трек с очередным троллингом в заголовке и продакшном от London On Da Track. Получилось мощно. 


Обновлено: (20.11.15): Кертис на целый месяц ушел в ожесточенные бои с Риком Россом в инстаграме и, похоже, забыл про релиз тейпа. Но вчера в его аккаунте снова появилась обложка «The Kanan Tape» c датой релиза 26 ноября. В этот раз со специальной вечеринкой в честь релиза, поэтому отвертеться будет трудно. 

Обновлено (16.10.15): В своем Instagram 50 Cent показал обложку грядущего релиза, а значит, все это была не просто шутка. Вынесенное в заголовок «Kanan» это имя его персонажа из сериала «Power». До конца этой недели осталось всего пара дней, так что ждем микстейп на выходных.


Мыльная опера «50 Cent шел к успеху, но споткнулся», продолжается. Завершив процедуру банкротства, рэпер стал активно гриндить деньги (иск против бывшего сотрудника на $800 тысяч + иск против бывших адвокатов на $75 млн.) и выложил в инстаграм новую фотосессию с голдой и баблом.

Вчера 50 Cent усыпал крупными купюрами свою кровать, разыграл шуточную сценку и выложил из стодолларовых пачек слово «разорившийся» (broke). Следом за ним появилось видео, в котором он жалуется, что работал до одури, у него ломит суставы, он не чувствует ног, а глаза закрываются сами собой. Зануды сразу же начали хейтить, но большинство оценило троллинг Фифтика в сторону Рика Росса, который в последних интервью злорадствовал насчет банкротства конкурента, и поддержали музыканта, дескать, не дай бог кому пережить такую процедуру.

Но самое интересное было не на фото, а на подписи к ним, гласившая «НОВАЯ МУЗЫКА на этой неделе, с этого микстейпа KANAN». Кертис вдохновился поступком Дре и вместо альбома-долгостроя, который никак не хочет записываться, решил выпустить что-то менее тяжеловесное и ожидаемое?




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я