Что в обуви тебе моей: политики, которые любят сникеры 8 сентября 2015, 13:23

Что в обуви тебе моей: политики, которые любят сникеры

Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Барак Обама, Фидель Кастро, Виктор Янукович и другие политики, которые не прочь сменить консервативную обувь на пару джорданов.

На прошлой неделе Владимир Путин и Дмитрий Медведев провели отрытую совместную тренировку, которая вызвала немало шуму в сети. Ребята со Sports.ru раскопали, что Медведев-то, оказывается, сникерхед и может обуть пару New Balance даже под брюки с рубашкой на деловой встрече. Нам же стало интересно, кто еще из политикой не принес себя в жертву серому консерватизму и любит обуть пару новых сникеров. Анализировать увиденное мы не будем, так как главного сникерхеда мы принесли в жертву богам рэпа, как вы и просили в новостях про кроссовки.


Дмитрий Медведев оказался отъявленным сникерхедом и имеет в коллекции даже женскую модель Nike Air Max.


Любовь Путина к кроссовкам с его-то спортивным прошлым ни разу не удивляет. Правда В.В. в отличие от Медведева не ходит в сникерах на деловые встречи.


Не знаем, в чем там ходит по даче законноизбранный президент
Украины, но на теннисный корт Виктор Федорович ходит как положено.


Президент США Барак Обама никогда не скрывал своей любви к кроссовкам, вот только носил он не самые новые модели, поэтому не так давно в Nike подарили ему специальную модель джорданов.


Розовые кроссовки бывшего президента США Билла Клинтона западная пресса обсуждала не одну неделю, но у него есть и другие пары.


Хиллари Клинтон, которая ныне политик, на всех фото с кроссовками постоянно улыбается. Может, думает опять над мужем пошутить и ему подарить?


А это австрийский политик Стефан Петцнер в австрийском парламенте в чудаковатых Adidas а-ля Гермес родился в Далласе.


Кубинский лидер Фидель Кастро на недавнем параде вышагивал в сникерах неизвестной нам модели. А специалиста по этому вопросу, как вы помните, мы скормили львам.


Кандидат в сенат от штата Техас Уэнди Девис очень любит пару своих Mizuno за $114 и частенько надевает их в сенат под платья да под костюмы.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я