Рой Джонс хочет поработать с Бастой и Джиганом 2 сентября 2015, 18:39

Рой Джонс хочет поработать с Бастой и Джиганом

Как вам такие коллаборации?

Как мы уже сообщали ранее, абсолютный чемпион мира по боксу в полутяжелом весе, Рой Джонс планирует получить российское гражданство. Об этом он заявил после встречи с президентом РФ, Владимиром Путиным. За спортсменом уже подтянулся и Фред Дёрст, лидер группы Limp Bizkit. Но теперь Джонс пошел дальше и рассказал о своих планах касательно жизни в России.

LifeNews сообщают, что после тренировки на базе «Озеро Круглое» состоялась пресс-конференция, во время которой Рой Джонс поведал журналистам, что уже в самое ближайшее время планирует купить квартиру в Мосвке, а в довесок к ней – дачу в Крыму. Но самое интересное, как оказалось, другое. Боксер заявил, что свою спортивную карьеру он собирается разбавить музыкальной деятельностью и посотрудничать с русским артистами, в числе которых он называет хорошо знакомых нам рэперов Басту и Джигана.

Читать рэп Джонс планирует как на английском, так и на русском языках сугубо о вещах, которые нравятся ему больше всего – о «клубах, девочках и чтобы никакой политики».

Раунд.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я