Meek Mill наконец-то разродился диссом на Drake... и это провал? 31 июля 2015, 11:06

Meek Mill наконец-то разродился диссом на Drake... и это провал?

Meek Mill нарушил молчание и высказал в яростном треке все, что он думает о Дриззи. Разбираемся, стоило ли оно того.

Биф между Мик Миллом и Дрейком рискует стать одним из самых нелепых, но при этом обсуждаемых, противостояний в истории. Причем победитель здесь был известен заранее.

После «Charged Up» и «Back to Back» Drake окончательно расставил точки над «i», и единственное, что оставалось его оппоненту – записать монструозный и яростный ответ. И вот Милл выпускает «Wanna Know», якобы при участии того самого Квентина Миллера. На самом деле в треке на продакшн Jahlil Beats мы слышим лишь засэмплированное демо, где знаменитые строчки из «Know Yourself» зачитывает совсем не Drake. Обиженный Мик сыпет обвинениями в присущей ему крикливой манере, упоминает о якобы реальном инциденте, когда один из друзей T.I. помочился на Дрейка в кинотеатре, а потом и вовсе сравнивает этот биф с противостоянием Ja Rule и 50 Cent. И что-то нам подсказывает, Meek Mill тут будет явно не в роли «Полтинника».


Реакция Дриззи последовала незамедлительно в виде такого поста из Instagram:

А за ним поспешил и остальной интернет. Реакции были схожими, и великий правдоруб Meek Mill так никого и не впечатлил.

Не остались в стороне и русские рэперы, среди которых отметился Оксимирон


А один пользователь и вовсе решил обновить страницу Милла в Википедии, где написал о смерти рэпера: «30 июля 2015 года Meek Mill повесился в одном из отелей Торонто сразу после того, как Твиттер негативно отреагировал на его ответ Дрейку».




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я