«Новый альбом Dr. Dre выйдет в августе» – говорит Ice Cube 29 июля 2015, 20:46

«Новый альбом Dr. Dre выйдет в августе» – говорит Ice Cube

И нет… это, похоже, не «Detox»

В свежем интервью, посвященному фильму «Прямиком из Комптона», Ice Cube раскрыл один секрет, который больше похож на слух, но ведь не станет же друг и коллега Дрэ врать своим слушателям? Давайте разбираться.

Он выпустит кое-что 1 августа. Это просто бомба, это Дрэ, это то, чего все и ждут, – заявил Кьюб. – Это определенно крутецкий релиз!

Правда больше никаких подробностей рэпер не сообщил. Известно лишь, что первый сингл появится уже на этих выходных, а сам проект выйдет позже в августе. Также из интервью стало ясно, что альбом будет вдохновлен непосредственно байопиком и историей легендарной группы. Разумеется, ни о каком «Detox» речи идти не может. Сказать по правде, за его упоминание всуе уже пора вводить ответственность – нечего лишний раз травмировать нервную систему особо преданных и надеющихся фанатов.

Ну что ж, Ice Cube, поверим тебе на слово. Главное, чтобы старые гангстеры не надумали похитрить в этом байопике и не выпустили под видом «нового крутого проекта» обычный саундтрек.


Если пропустили, большой материал об истории группы и грядущем кинофильме на нашем сайте.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я