Купи цитатник с речами Канье Уэста – разнеси мудрость по интернету 6 июля 2015, 10:36

Купи цитатник с речами Канье Уэста – разнеси мудрость по интернету

«Моя мама всегда говорила, что звезды сияют изнутри»

Интернет заполонили цитаты Омара Хайяма, Джейсона Стетхема и Канье Уэста. И если Хайяму уже все равно, а за Стетхема отдуваются пацанские паблики в ВК, то крупицы мудрости Канье приходится отлавливать на просторах сети, как жемчужины по дне океана.

Исправить это упущение решили креативщики из агентства Pxlfctry, которые и придумали цитатник с избранными речами Канье. Да, желтоватые новости о Канье уже изрядно утомили, но с цитатником вышло правда интересно – он здорово оформлен, а высказывания подбирались так, чтобы списанные с аутотренинговых кассет мудрости в стиле «я самый важный человек на планете» (или штуки типа «кокаин - это плохо, я ем овсянку по утрам») перемешивались с более умными вещами, которые Канье тоже иногда говорит. Скачать цитатник можно здесь, без смс и регистрации. 

Кстати, если кому понравится, то где-то с месяц назад в сети появился забавный тест – сравнение высказываний Канье и Путина. Вот он.

P.S. Но не цитатами едиными. Вчера певец Эд Ширан в странном интервью о девушке, которая срывает вечеринки, проболтался, что Канье помогает The Weeknd записать его новый альбом. 




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я