Madlib перезапускает серию «Mind Fusion» – слушаем новый микстейп 5 июля 2015, 19:33

Madlib перезапускает серию «Mind Fusion» – слушаем новый микстейп

Хорошо знакомая фанатам лос-анджелесского гения серия микстейпов получила продолжение.

Недавно Madlib присоединился к стримминг-платформе Mixcloud и уже успел порадовать слушателей новым релизом. Им стало продолжение его известной серии микстейпов «Mind Fusion». Оригинальные пять частей вышли в период с 2004–2007 гг., а каждый тейп имел свою собственную концепцию – будь то альбом ремиксов, взгляд артиста на такие жанров, как фанк, даб и джаз, или же фьюжн-солянка из песен разных жанры 60-х–80-х годов.

Новая часть получила подзаголовок «African Earwax» и, как становится ясно из названия, вдохновлена африканскими мотивами.


Изначально тейп был выпущен ограниченным тиражем в 30 дисков, каждый из которых имел уникальную обложку. Но поскольку копии в момент раскупили коллекционеры и самые резвые фанаты, то у простых смертных послушать релиз не было никакой возможности.

Однако, если звуки Африки вас не особо манят, то на Mixcloud-странице Madlib теперь собраны все предыдущие части серии. Всем поклонникам битмейкера, а также любителям андеграундного и нестандартного хип-хопа рекомендуется в обязательном порядке.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я