Альбом Lil Wayne «Free Weezy Album» уже доступен в TIDAL 4 июля 2015, 08:31

Альбом Lil Wayne «Free Weezy Album» уже доступен в TIDAL

Долгожданный альбом Lil Wayne наконец-то вышел сегодня утром.

Уэйну есть, что доказывать. В последнее время он все чаще становится объектом критики (порой вполне обоснованной) – за свою лень, утраченную хватку и рифмы, которые стали заметно слабее его прежних работ. Добавьте сюда конфликт с Cash Money и «приемным отцом» Бёрдманом, приведший к тому, что выход «Tha Carter V» отложили на неопределенный срок, а также Янг Тага, который успел превратиться из преданного фаната в главную занозу для рэпера.

Однако вместо того, чтобы и дальше продолжать плыть вдоль сиропных берегов и штамповать однотипные куплеты и микстейпы, Weezy неожиданно решил взяться за голову – сингл «Glory» тому яркое подтверждение.  Затем он и вовсе заявил, что «FWA» это его лучший альбом на сегодняшний день. Насколько все это правда, можно будет проверить уже очень скоро.

Так выглядит обложка

А сегодня Lil Wayne, как и обещал, выпускает долгожданный альбом эксклюзивно на сервисе Jay Z TIDAL. Так что, если у вас вдруг есть аккаунт, то можете оценить камбэк Weezy уже сейчас (без регистрации доступны 30-секундные превью треков). Правда, если учитывать, что TIDAL пока официально не доступен в большинстве стран (в том числе и в России), «Free Weezy Album» совсем не похож на бесплатный и общедоступный альбом, который нам обещали.


Сингл «Glory»

Треклист:


А нам пока остается ждать выхода на iTunes, ну или на других сервисах.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я