Заткнитесь и заберите мои крышечки! Анонсирован Fallout 4! 3 июня 2015, 17:39

Заткнитесь и заберите мои крышечки! Анонсирован Fallout 4!

Пустоши зовут, всем покинуть убежище!

Да, да, очень много восклицательных знаков на метр текста. Любите ли вы компьютерные игры или в свое время ограничились братьями Марио да редкими баталиями в Мортал Комбат, но не слышать про серию Fallout точно не могли (а не слышали, то вот вам новая песенка от Тимати и L’One). И вот как гром среди ясного неба, как пивная отрыжка на пустой парковке, грянул анонс 4-й части Fallout, из которого компания Bethesda устроила настоящее шоу.

Вчера в твиттере ребята из Bethesda повесили фирменную картинку в фоллаутовской стилистике с подписью «Please Stand By», после чего на сайте игры появился 24-часовой таймер обратного отчета. Интернет сломался, а все принялись дружно пялиться в таймер, словно там покажут лицо нового Иисуса. Впрочем, оставим лишние подробности игровым сайтам и посмотрим, что конкретно показали.

Во-первых, действие Fallout 4 развернется в постапокалиптическом Бостоне. В0-вторых, это пока все, что понятно о сюжете иля завязке игры. В-третьих, графика скорее всего будет дерьмовой. Официальных подтверждений пока не, но по скриншотам и видео очень похоже, что движок у игры остался старый. Учитывая, что делали его еще лет 10 назад, а за это время на нем отпахали 2 части The Elder Scrolls и 2 части Fallout, то он даже не старый, а очень старый. С другой стороны, игра выйдет только на PC и консолях нового поколения, поэтому мы можем ошибаться. Да и вообще, кто играет в Fallout ради графики?

А вот и сам трейлер:

Более подробно о Fallout 4 расскажут 14 июня на игровой конференции E3. А пока можно скачать обои с Ядер-колой и еще разок пройти New Vegas.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я