So Many Hoes? Snoop Dogg о взрослении, отношении к девушкам и работе с Фарреллом 25 мая 2015, 20:00

So Many Hoes? Snoop Dogg о взрослении, отношении к девушкам и работе с Фарреллом

Самое интересное из нового интервью Snoop Dogg.

В новом интервью Sky News Snoop Dogg рассказал много интересного о своих взглядах на некоторые жизненные ценности, а также о том, как Фаррелл останавливает некоторые его затеи. Как выяснилось из разговора, дядюшка Снуп уже давно не ребенок, и сам он недавно стал понимать это. Мы же по традиции выбрали для вас самые интересные моменты.


Об изменениях в жизни

С тех пор многое изменилось. У меня есть семья, у меня другой взгляд на жизнь. У меня появилось больше уверенности. 20 лет назад у меня не было никаких забот, я был бывшим гангстером, который все еще был связан с бандами. Я толком никого не слушал. Мне было не для кого жить, кроме самого себя.

О взглядах на женщин

Мое отношение определенно изменилось за эти годы. Сейчас я более чувственный, мои тексты стали более скромными, а сам я воспринимаю женщину как прекрасное создание, в противовес тому, как я говорил раньше. Называл их суками или шлюхами просто потому, что меня так научили в детстве. Когда я вырос, то влюбился в свою жену и стал больше любить своих маму, бабушку и дочку. Я осознал, какие на самом деле женщины, и начал писать об этом и выражать свои мысли.

Важная ремарка

Я ни о чем не жалею, потому что у меня не было такого понимания в начале карьеры. Но когда любовь пришла в мою жизнь и я начал становиться лучше, я стал писать об этом, и моя жизнь тоже стала лучше… Я не разочарован в себе прежнем, потому что тогда я не знал, что моя работа – учиться, работать над собой. Когда я осознал, что мне есть, куда расти и чему научиться, я добавил это знание во все свои начинания.

О дружеских советах Фаррелла

Больше всего мне нравится в Фаррелле – как в друге – то, что он не боится бросать мне вызов. Когда я хотел назвать песню «So Many Hoes», он сказал мне: «Тебе больше не 25. Тебе уже 43 года, у тебя дочка есть» [после этого песню переименовали в «So Many Pros»].




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я