Зачем Snoop Dogg смотрит «Игру престолов»? 11 мая 2015, 12:07

Зачем Snoop Dogg смотрит «Игру престолов»?

Не все могут смотреть в завтрашний день

Как и все люди, рэперы также любят «Игру Престолов». Когда-то даже микстейп «Catch The Trone» выпустили. Но у Снуп Дога особый интерес к сериалу – в интервью New York Post рэпер рассказал, что смотрит сагу Джорджа Мартина, чтобы лучше понимать историю.

«Я смотрю сериал по историческим причинам. – говорит Снуп. – Хочу понять, на чем был основан этот мир до того, как пришел в него я. Я хочу понять, как мы дошли ‘оттуда сюда’ и увидеть различия между тем временем и нынешним». Ну, Снуп, драконы точно померли и это, наверное, хорошо. В остальном рэпер не видит большой разницы между историей и вымыслом. «Все еще есть короли, которые правят миром, и сучки, которые готовы лажать каждый раз в любой ситуации». 

Если кто до сих пор не смотрел «Игру Престолов» и не понял шутки, то это такое фентези для тех, кто не любит фентези. Там есть драконы, рыцари, принцессы, короли, замки, и всякая разномастная нечисть. Но в отличие от «Властелина Колец», там фактически нет на 100% положительных персонажей, зато много секса и умирающих главных героев, которых Джордж Мартин вырезает из сюжета похлеще, чем режиссеры корейских боевиков. 




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я