Hopsin завершает карьеру: 7 «иллмайндов», которые заставляют жалеть об этом 18 декабря 2014, 14:20

Hopsin завершает карьеру: 7 «иллмайндов», которые заставляют жалеть об этом

Hopsin, один из самых успешных рэперов американской инди-сцены (достаточно посмотреть на количество подписчиков в его InstagramTwitter и на Facebook), вчера объявил о завершении карьеры и переезде в Австралию. Цитируем его заявление:

«Я хочу занять немного Вашего времени, чтобы выразить моё почтение всем, кто помогал мне в создании музыки в течении последних нескольких лет. Много людей рассказывали истории о том, как я изменил их жизнь. Вы тоже изменили мою жизнь так, что я и мечтать не мог. К сожалению, этой ночью я уезжаю в Австралию. В течении последних лет я приходил к выводу, что эта профессия мне не подходит, поэтому я собираюсь попробовать себя в других сферах. Я всегда останусь МС в сердце, но весь этот рэп-shit не для меня. Я надеюсь, вы сможете меня понять. Я переписал половину лейбла на моего бизнес-партнера Дэмиана. И я так же хочу пожелать успехов SwizZz, Dizzy и Jarren в их музыкальных карьерах. Всем огромное спасибо! Я ухожу

Искренне Ваш, Маркус Джамал Хопсон ака Hopsin».

По этому грустному поводу предлагаем вам пересмотреть самую популярную серию видеоклипов Хапсина, «Ill Mind Of Hopsin», — там он не стеснялся диссить всех — и людей ранга Лил Уэйна, и парней классом пониже, — короче, сегодня из хип-хопа ушёл бунтарь, фрик и хулиган, чьему крутому норову могут позавидовать все фрэшмены вместе взятые.

Или всё-таки не ушёл, а ещё вернётся? Делимся мнениями в комментариях.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я