Вчера в США: клипы от Lupe Fiasco и Wiz Khalifa, Монстр-Рианна и другое 16 декабря 2014, 12:28

Вчера в США: клипы от Lupe Fiasco и Wiz Khalifa, Монстр-Рианна и другое

Американская индустрия подарила много всего за вчерашний день: видеоклипы от Pusha T и Kid Inkновый ЕР от Лудакриса, один из  самых ожидаемых микстейпов «Ransom», на котором Mike Will Made-It собрал всех трендовых фриков и чуть более приличных южан, а также календарь с Ники Минаж, от которого просто очень трудно оторвать взгяд.

Но и это ещё не всё! С чем вы обязаны ознакомиться сегодня


Lupe Fiasco «Deliver»

Очень-очень грустная история о том, как Lupe Fiasco убивал дракона в лице поп-музыки, чтобы самому стать таким драконом. Лид-сингл грядущего альбома «Tetsuo & Youth» отчётливо даёт понять, что пластинка создаётся не для высоких оценок, а широких ротаций. Дай Бог нам ошибаться.


Ca$h Out, Wiz Khalifa, Ty Dolla $ign «Let's Get It»

Не осточертели сиропные автотюновые запевы? Тогда вам сюда. Композиция пришлась по нраву? Тогда поддержите артиста и приобретите августовский студийник «Let's Get It».


Rae Sremmurd «Up Like Trump»

Мальчиковый дуэт, они стали главным трендсеттерами 2014го на пару с другой парочкой — Rich Homie Quan и Young Thug. Под присмотром Mike Will Made-It парни создали два шлягера («No Type» и «No Flex Zone»), а приумножать успех будут в начале следующего года: дебютная студийная работа «Sremm Life» выйдет 6 января. Кстати, EP артистов будет абсолютно бесплатными.


Также вчера вышло целых три трейлера кинокартин (правда, один фильм — несуществующий)

Шон Пенн, Хавьер Бардем и Идрис Эльба в шпионском триллере «Стрелок»

Создатель таких здравых экшенов как «13 Район», «Из Парижа с Любовью» и «Заложница», режиссёр Пьер Морель готовит нас к ещё одному боевику. Киноадаптация новеллы «The Prone Gunman» не удивляет синопсисом (экс-шпиона подставляют его же руководители и он пускается в бега). Тем не менее, ждать стоит — имена обязывают.


«Рыцарь Кубков» — в главных ролях: Кристиан Бейл, Натали Портман и Кейт Бланшетт

Создатель «Древа Жизни», Терренс Малик, после двадцати лет перерыва между «Днями Жатвы» и «Тонкой Красной Линией» похоже осознал, что жизнь — это не вечный марафон, и в последнее время снимает очень много. На следующий год заявлено аж два фильма от режиссёра, и в обоих главные роли исполнят Кристиан Бейл и Натали Портман, 

В «Рыцаре Кубков» Кристиан Бейл играет роль Рика, ищущего в суете и разврате Голливуда любовь и истину — быть может, нас ждёт «Блудливая Калифорния», но вместе с сексом и кокаином будет и занимательная метафизика...чтобы потом получить «Золотую Пальмовую Ветвь» в Каннах.


Рианна сыграла злодейку в трейлере несуществующего фильма.

Sony Pictures представила пародийный ролик MoonQuake Lake. Трейлер покажут в фильме Уилла Глака (Will Gluck) «Энни», премьера которого состоится 19 декабря 2014 года. Он появится, когда главная героиня, сиротка-Энни, будет посещать кинотеатр. Подробности фильма можете прочитать в источнике новости, на сайте Lenta.ru.

На видео Эштон Катчер и Мила Кунис играют влюблённых (в жизни они также являются парой), которые сталкиваются с неведомым злом в лице Рианны.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я