Новостной блок 26 июня 26 июня 2014, 10:27

Новостной блок 26 июня

Вести от Eminem

В то время, как известный американский музыкальный продюсер Рик Рубин называет Eminem лучшим артистом рэп-индустрии, последний готовит к релизу совместный с Trick Trick трек, который, по заявлению мичиганской радиостанции «95.5», будет представлен 4 июля. «Я не знаю никого, кто мог бы сравниться с Eminem. Его лирика делает его неприкасаемым, для меня он лучший», — заявлял Trick Trick ранее.

Eminem, в свою очередь, подбадривает Kendrick Lamar, говоря журналистам о том, что молодой артист идет к тому, чтобы стать лучшим в этой индустрии. «Он конкурентоспособный, а это сейчас — один из важных пунктов в карьере артиста. Вы будете слышать о нем на протяжении многих лет», — кажется, Eminem намекает на то, что Кендрик станет таким же известным, как он. Ранее исполнители встречались в ноябре 2013 года, в Детройте, когда Маршалл Мэтерс также не обделил Ламара положительными отзывами, назвал его крутым, но в то же время скромным, и заявил о том, что они находятся «на одной волне».


Rick Ross комментирует ситуацию в Детройте

Напомним, что на прошедших выходных в Детройте Rick Ross не смог выйти на сцену фестиваля «Summer Jam» от радиостанции «Hot 105», якобы заявив о том, что он боится за свою жизнь. Как оказалось, причиной тому стало несогласование приезда с Trick Trick. А на днях Ross заявил, что он вовсе не опасался за свою жизнь: всё дело в том, что вход просто-напросто был закрыт группой людей, численность которых зашкаливала до сотни. Похоже, Детройт действительно недолюбливает большого босса. Возникает вопрос: а вернется ли он туда когда-нибудь?


Bow Wow сменил никнейм

Некогда популярный артист, ныне хостер телешоу «106 & Park», на протяжении двадцати лет был известен всем как Bow Wow, но, судя по его недавним словам, в карьере музыканта наступила новая эра, и, в связи с этим, он намеревается сменить свой сценический псевдоним на настоящее имя — Shad Moss. Цитируем: «После «BET Awards 2014» я меняю свое сценическое имя Bow Wow на настоящее — Shad Moss. С именем Bow Wow я сделал историю, но я уже не тот. Начинается новая глава, и такой никнейм мне больше не подходит. Я отец, бизнесмен, телеведущий, актер и артист! Пришло время мистера Мосса».


«Beats By Dre & Fendi» — уже в процессе


В начале недели стало известно, что Dr. Dre и компания «Fendi» работают над совместной моделью наушников, которая будет представлена в разных расцветках. Новый дизайн, логотип «Fendi» на внешней стороне динамиков, цветовой ряд, состоящий из красного, изумрудно-зеленого, голубого и черного. Наверняка это все изменения, которые нас ожидают. Об обновлении технических характеристик ничего не сообщалось. Собственно, так же, как и о дате начала продаж. Фотографии модели представлены ниже.

А тем временем обиду на Dr. Dre держит другая легенда Западного побережья — DJ Quik. Дело в том, что в сервисе «Beats Music» отсутствует его творчество. Судя по записям в «Twitter», артист считает, что разумом Dr. Dre овладели деньги. Терпи, Дре, терпи, у контракта с «Apple» есть и отрицательные стороны.


Chris Brown может вновь оказаться в тюрьме

Судя по всему, проблемы Chris Brown с законом будут преследовать певца ещё долго. Сегодня сделка о признании вины была отменена, поскольку прокуроры и адвокаты не смогли найти компромисса. Всё это связано с произошедшим в октябре инцидентом, когда Крис якобы избил одного из своих фанатов, в то время как тот пытался сфотографироваться с кумиром. Музыкант был на испытательном сроке после происшествия с Rihanna, а потому ему грозит заключение на 131 день.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я