Новостной блок: 18.06.2014 18 июня 2014, 15:46

Новостной блок: 18.06.2014

Главные вести Хип-Хоп культуры

50 Cent: +1 Альбом. -$10000.

Ведущий радиостанции «Power 106» по имени Биг Бой, тот самый хостер шоу «Big Boy's Neighborhood», празднует нынче не только победу хоккейного клуба «Los Angeles Kings» кубка «Stanley,» но и свою собственную. Как оказалось, незадолго до решающего матча между «Los Angeles Kings» и «New York Rangers», Биг Бой и 50 Cent поспорили и заключили пари, в котором проигравший будет должен победителю $10000. А пока Биг Бой и его коллеги пестрят в «Твиттере» о проигрыше 50 Cent, последний вовсе предпочитает молчать по этому поводу, ведь для своих слушателей он приготовил более важную информацию. 13 ноября — дата начала продаж шестого студийного альбома 50 Cent «Street King Immortal», релиз которого состоится на лейблах «Shady», «Aftermath» и «Interscope». Что касаемо G-Unit, на прошедших выходных после коллективного выступления на игре «New York Mets» Кёртис объявил о новом материале группы, представить который он намеревается на этой неделе. И для тех, кто не знал, очередной альбом G-Unit уже находится на стадии записи.

Cassidy о бифе с Meek Mill.

«Медиа преподносит бифы так, будто они происходят на уровне улиц. Я не хочу, чтобы с Meek Mill что-либо стряслось, он был моим другом», — заявил Cassidy в интервью с «VladTV», обсуждая окончание бифа с Meek Mill. Он также рассказал, что с момента последнего трека с диссом на Meek Mill, они так и не поговорили, но считает этот биф хорошим вложением в историю хип-хоп музыки. «Это Хип-Хоп. Медиа же преподносит это вам иначе. Meek Mill — мой друг, я поддерживал его еще до того, как весь мир узнал о нем, и желаю ему только всего самого наилучшего. Но всё-таки чувствую себя в этой музыке лучшим, так что если у кого-то есть сомнения, и он хочет проверить это, то все должно проходить совсем по-другому, без ссор. Все мы друзья, здороваемся, обнимаемся. Но где же конкуренция? Это сделало бы хип-хоп более интересным течением. Примером тому является баскетбол, когда игроки двух разных клубов могут отвисать вместе на вечеринках, но, выйдя на корт, они готовы соперничать в игре. Ты должен быть готов к победе. Такова моя позиция по отношению к музыке, который я занимаюсь».

Ice Cube снова добился успеха.

Новый фильм Ice Cube, известный в России как «Мачо и Ботан 2», занял второе место в истории по кассовым сборам комедий с рейтингом «R» (+17). Фильм вышел в прокат в 3306 населенных пунктах и уже собрал $60 миллионов, обставив мультфильм «Как Приручить Дракона 2». Сам Ice Cube, как и в первой части фильма, тоже принял участие в его съемках, играя в роли Капитана Диксона — полицейского, стоящего во главе секретной операции по поимке поставщика нового наркотика под секретным названием «WHYPHY».
Успех Ice Cube в роли актера был признан еще с самых первых его съемок, с его роли в фильме «Boyz N The Hood», появившегося в прокате в 1991 году. А дальше он стал звездой картин «Пятница», «Парикмахерская», «Уже Приехали?», и так далее.

"Straight Outta Compton" - биографический фильм о N.W.A.

В эпоху возрождения, так называемой, гангстерской музыки, Dr. Dre, Ice Cube, и Eazy-E стали главными фигурами этого течения. Присоединив к себе MC Ren и Yella, парни организовали легендарную группу N.W.A., о которой компания «Universal» снимет биографический фильм. Стало известно, что в роли Dr. Dre выступит актер Маркус Календар, роль Eazy-E досталась Джейсону Митчеллу, а вот вопросом о том, кто же сыграет Ice Cube, остается открытым, но есть большая вероятность того, что это будет О'Ши Джексон Младший — сын Ice Cube. История фильма затронет период становления группы, начиная от ее организации — до распада, сценарий был написан Джонатаном Германом.

Meek Mill портит жизнь полиции Филадельфии.

Бывший офицер полиции Филадельфии подал в суд на Meek Mill, обвиняя артиста в том, что он подпортил ему жизнь и карьеру. Все началось в 2012 году, когда Meek Mill был задержан и обвинен в хранении марихуаны, стандартная ситуация, так сказать. Но итоги этой истории для офицера, произведшего арест, оказались довольно печальными: следов марихуаны у Meek Mill найдено не было, и, более того, после этого инцидента артист подал иск против правительства Филадельфии, ну, а чтобы дело не застаивалось на месте, Meek Mill парочку раз упомянул имя офицера в интервью. С этого момента и началась черная полоса в жизни служителя порядка. Не хватало ему этого иска, так еще и медиа, которая быстро вынесла его имя из интервью, и молва об этом инциденте пошла по всем крупным порталам. С одной стороны, Meek Mill, может быть, и поступил умно, а, может, и заработал денег, но вот с другой стороны, офицер намеревается отсудить у артиста $750000.

Scarface: «Альбом с Nas готов на 99.9999%».

В интервью с DJ Whoo Kid Scarface снова подтвердил, что воссоединение группы Geto Boys не планируется и никогда не произойдет, но раскрыл информацию о том, что он почти закончил совместный с Nas альбом, запись которого длилась на протяжении десяти лет. Кто представит альбом, и когда он будет доступен — пока что неизвестно. Судя по словам Scarface, ответ на первый вопрос получить будет довольно тяжело. Что касаемо воссоединения группы Geto Boys, Scarface в разговоре на эту тему стал сравнивать фанатов рэп/хип-хоп культуры с фанатами течения Rock'n'Roll музыки. Говоря кратко, артист объяснил, что воссоединения таких легендарных групп не будет происходить до тех пор, пока любители рэп-музыки не обретут ту же лояльность и преданность, что и фанаты рок-н-ролла. «Рэп музыка становится все глупее и глупее, в то время как кантри музыка, рок и альтернатива становится интереснее. Все в хип-хопе хотят просто «роскошной» жизни».



comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я