Стали известны новые детали секретного альбома Wu-Tang 8 мая 2014, 09:00

Стали известны новые детали секретного альбома Wu-Tang

Впервые мы можем услышать отрывок одной из песен "Once Upon A Time In Shaolin". Читает там Ghostface, а поет... дива Cher.

Пока участники Wu-Tang Clan не могут достигнуть консенсуса по долгожданному альбому "A Better Tomorrow", появляются все новые детали относительно их другого "секретного" проекта — "Once Upon A Time In Shaolin". Это, напомним, альбом-сюрприз, над которым участники Клана работали целых шесть лет, и который будет выпущен тиражом в одну-единственную копию (подробнее о нем — здесь).

Журналист издания Forbes, Зак О'Малли Гринбург, специально посетил город Мараккеш, чтобы поговорить с хранителями тайн этого авантюрного проекта и снять короткометражный фильм о его истории. Он — первый из "непосвященных", кому удалось увидеть королевских размеров бокс, в котором хранится диск с альбомом, и даже услышать сниппет одного из треков.

Благодаря минутному отрывку песни, который мы услышим в фильме, журналистам удалось опознать голос певицы Cher. Догадка оказалась верна — представители артистки уже подтвердили ее участие в двух песнях проекта.

Известны стали и другие интересные детали релиза. По словам продюсера Cilvaringz, финальной версии альбома не слышал никто из Wu-Tang, RZA в том числе. Чтобы избежать минимальных утечек, рэперы даже куплеты свои записывали на другие инструменталы, совпадающие с нужными лишь по настроению и bpm.

Мастерингом "Once Upon A Time In Shaolin" занимался Кен Льюис, человек ответственный за звук "Watch The Throne" и "My Beautiful Dark Twisted Fantasy".




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я