Ice Cube – байкер, парикмахер и рэппер в одном флаконе 27 февраля 2004, 11:00

Ice Cube – байкер, парикмахер и рэппер в одном флаконе

Ice Cube, некогда грозный обличитель зверств полицаев, легендарный MC (N.W.A., Westside Connection) становится все более значимой фигурой на голливудских холмах. Миллионные бюджеты его картин и проектов, в которых он принимал участие, как актер, таких как: “Пятница”, “Три Короля”, “Призраки Марса”, “Все о Бенджаминах” – лучшее тому подтверждение.

В феврале на экраны Штатов, соответственно чуть позже (как пираты подсуетятся) у нас, выходит продолжение суперуспешной “Парикмахерской” – “Barbershop2”. Трейлер и инфо о фильме доступны по адресу: http://barbershop2.com. Для затравки – в саундтреке к фильму звучат треки: Mary J. Blidge&Eve, Mya&Chingy, The Clipse, Mobb Deep, D-12 & oth.

Для тех, кто хочет больше… Уже сейчас Кьюба в компании с Марком Хендерсеном, Монет Мазур, Джеем Хернандесом можно лицезреть в мото-экшене “Torque”, от Warner Bros.

Сюжет фильма банален, как и большинство лент, в которых главное напор и головокружительные трюки: хороший, много повидавший в жизни, байкер решает открыть “свой маленький бизнес”. Неожиданно оказывается, что ему отравляют жизнь дегенераты из другой байк-банды, которые (о, Боги!) промышляют наркотой… Без погонь, подстав и сломанных челюстей дело не обойдется – это гарантирует продюсеры, ранее работавшие над “Форсажем”, “XXX”, “S.W.A.T.” Приобщимся?





comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я