​Посмертный альбом DMX «Exodus» выйдет в этом месяце. Обновлено: есть треклист, и в нём все звезды 15 мая 2021, 12:17

​Посмертный альбом DMX «Exodus» выйдет в этом месяце. Обновлено: есть треклист, и в нём все звезды

Рэпер работал над ним до своей смерти.

Обновлено (15 мая): в сети появился треклист альбома «Exodus», который выйдет 28 мая. На альбоме появятся Jay-Z и Nas, Lil Wayne, Snoop Dogg, Bono из U2, Griselda, Usher, Moneybagg Yo, Swizz Beatz и Alicia Keys, а также сын DMX Exodus, в честь которого и назван альбом. 


О скором релизе «Exodus» сообщил Swizz Beatz, который выступил исполнительным продюсером пластинки. Она названа в честь Эксодуса Симмонса, одного из сыновей DMX, и выйдет 28 мая.

X не мог дождаться, когда его поклонники по всему миру смогут услышать этот альбом. Он покажет, насколько он ценил каждого человека, который поддерживал его безоговорочно.

DMX скончался 9 апреля. За несколько месяцев до этого он рассказал подкасту Drink Champs о работе над альбомом, а также привлеченных к его записи артистах. Среди них — Snoop Dogg, Lil Wayne, Alicia Keys, Usher, Bono, Pop Smoke и участники объединения Griselda Records.

Примечательно, что «Exodus» станет первым альбомом DMX на лейбле Def Jam со времен пластинки «Grand Champ» 2003 года. Обложку для него снял фотограф Джонатан Мэннион, который делал каверы для «It’s Dark Hell Is Hot» и «Flesh of My Flesh, Blood of My Blood».




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я