​Самоанские рэперы однажды защитили Эминема от бандитов, а взамен попросили фит 18 ноября 2020, 14:01

​Самоанские рэперы однажды защитили Эминема от бандитов, а взамен попросили фит

Эту историю также прокомментировал B-Real, который как раз принимал участие в записи той самой песни.

Недавно Monsta Gunjah, племянник одного из участников рэп-группы Boo-Yaa T.R.I.B.E., рассказал, как его дядя подрабатывал телохранителем Эминема.

По его словам, в начале нулевых у Маршалла и его менеджера Пола Розенберга были проблемы с лос-анджелесской бандой Crips. В результате они попросили Boo-Yaa T.R.I.B.E. помочь им разрешить ситуацию.

«Затем они сказали: «Проси все, что хочешь, взамен». И мой дядя сказал, что хочет фит с Эминемом», — рассказал Monsta Gunjah. В результате появилась песня «911», в записи которой также принял участие B-Real.

Boo-Yaa T.R.I.B.E. — калифорнийская группа, участники которой имеют самоанское происхождение. Свою карьеру они начали еще в конце 80-х и, пусть и не снискали всемирной известности, собрали вокруг себя преданную фанбазу и заслужили уважение на улицах.

В новом интервью B-Real заявил, что не знает, действительно ли Эминему угрожали бандиты, но он согласился записать трек «911», потому что Boo-Yaa T.R.I.B.E. были его друзьями, а Маршалл всегда входил в его топ-3 лучших рэперов.

При этом B-Real также отметил, что в те времена никто не хотел связываться с Boo-Yaa T.R.I.B.E. Если эти ребята брали тебя под свою защиту, никто не мог тебя тронуть.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я