​Thomas Mraz перевыпустил песню с ЛСП «Houston» 23 октября 2020, 01:37

​Thomas Mraz перевыпустил песню с ЛСП «Houston»

Безотносительно того, какая версия понравится фанатам больше, можно сказать наверняка — оба артиста заметно прокачали свой вокал с момента релиза оригинала.

Thomas Mraz представил новую версию трека «Houston», который изначально вошел в его альбом «May 13» 2016 года. Теперь совместка с ЛСП получила новое звучание, за которое ответственна группа The Ghosts.

Сам Томас также объяснил в инстаграме сюжет песни и признался, что при написании текста в свое время вдохновлялся аниме «Ковбой Бибоп». Трек доступен на всех плошадках.

В будущем, в котором вместо Земли и привычного транспорта, дорог и домов у нас были бы другие планеты, населенные людьми, а вокруг — бесконечный открытый космос. Герой трека «Houston» — житель такого будущего, который влюбился в неземную женщину, возможно, в космическую богиню или в целую планету. И несмотря на то, что она холодна к нему, опасна и может в любой момент его уничтожить, героя все равно тянет к возлюбленной. Это история не просто про любовь, а про стремление к большему, к космосу. Про таких мечтателей, как я, которым мало одной Земли.

Новая версия «Houston» войдет в грядуший релиз «Emotional-8 Deluxe», для которого старые песни были перезаписаны с использованием живых инструментов.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я