​Экскурсия по особняку Rick Ross площадью 245 акров, на содержание которого он тратит $1 млн в год 22 октября 2020, 18:38

​Экскурсия по особняку Rick Ross площадью 245 акров, на содержание которого он тратит $1 млн в год

Поводом показать вам роскошный дом послужила новость о том, что на днях рэпер расширил свой земельный участок.

Rick Ross купил новую землю рядом со своим особняком в Атланте. Теперь его территория стала на 87 акров больше. Об этом рэпер на днях сообщил в своем инстаграме.

Мы подумали, что это отличный повод вспомнить прошлогоднее видео с экскурсией по особняку Росса. В гости к рэперу пришел известный баскетболист Нейт Робинсон.

На территории площадью 254 акра (около 1 квадратного километра) расположился огромный особняк, начальная цена которого на аукционе была $2,5 млн.

Внутри — 109 комнат, 12 спален и столовая на 100 человек. Площадь самого дома — 4200 квадратных метров. Единственный минус такого особняка заключается в счетах. Ежегодно на его содержания Росс тратит около $1 млн, а счета за электричество здесь составляют $17 тысяч.

На приусадебном участке расположился огромный бассейн, у которого Rick Ross устраивает летние вечеринки.

Какой рэперский дом без внушительного автопарка. Коллекция Росса действительно впечатляет (и на представленном скриншоте есть далеко не все его машины).

Также в распоряжении рэпера есть лошади, которые отлично подходят в том числе для профессиональных скачек.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я