​«Голосуйте за Трампа»: 50 Cent оказался в шоке от налогов, которые предлагает ввести Джо Байден 20 октября 2020, 13:43

​«Голосуйте за Трампа»: 50 Cent оказался в шоке от налогов, которые предлагает ввести Джо Байден

Кажется, рэпер не готов платить больше 60% от своих доходов в случае победы демократов на выборах.

Кертис Джексон отреагировал на новый налоговый план Джо Байдена, который тот предложил в рамках своей президентской кампании. В случае победы кандидата и принятия закона жителям Нью-Йорка с доходом свыше $400 тысяч в год придется отдавать 62% своих денег государству.

Какого черта! (Голосуйте за Трампа) С меня хватит. «Нью-Йорк Никс» все равно никогда не выиграют чемпионат. Мне плевать, что Трампу не нравятся черные, но 62% — вы что там, совсем из ума выжили?

Правда, чуть позже 50 Cent решил обратить все в шутку, когда вспомнил, что несколько лет назад ненадолго стал банкротом. «Только что вспомнил, что я же банкрот, поэтому мне не помешает милостивый заем. Кто-нибудь может помочь мне выбраться из бедности?» — написал рэпер.

Тем не менее, сейчас дела у 50 Cent все равно идут неплохо. Его состояние на 2020 год оценивается в $30 млн (когда-то рэпер «стоил» $150 млн, но и нынешняя сумма выглядит солидно). К тому же Кертис продолжает развиваться в роли успешного продюсера и недавно заключил сделку о съемке трех хоррор-фильмов.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я