​«Это заведение, которое в рот всем даст»: Morgenshtern рассказал о своем ресторане 21 сентября 2020, 17:16

​«Это заведение, которое в рот всем даст»: Morgenshtern рассказал о своем ресторане

Алишер расширяет сферу своих бизнес-интересов. Интересно, удастся ли ему стать успешным и в этой области?

Сегодня в инстаграм-сторис Morgenshtern поделился подробностями о своем ресторане, который в скором времени может открыться в Москве. «А знаете, откуда я сейчас еду? Из своего заведения», — говорит рэпер на камеру, сидя у себя в машине.

Там вот только закончили ремонт, я ездил посмотреть. И я вот говорил, что это будет лучшее заведение Москвы. Но нет — это будет заведение, которое в рот всем даст. Просто музыкальную индустрию я уже вы***л — скучно. Пришло время е**ть индустрию ресторанов. Господа, это п****ц что за место! Жаль, вы никогда туда не попадете.

В конце августа стало известно о том, что Алишер зарегистрировал компанию ООО «Кайф». По документам, она будет осуществлять «деятельность ресторанов и кафе». Вполне возможно, что именно так и будет называться заведение рэпера.

Музыканты и знаменитости нередко пробуют себя в ресторанном бизнесе — достаточно вспомнить примеры Басты или Тимати. Однако зачастую заведения звезд закрываются по разным причинам. Интересно, сможет ли Моргенштерн добиться успехе в ресторанной индустрии?




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я