​«Правило первое»: Канье Уэст запостил в твиттере фото Путина в кимоно 16 сентября 2020, 10:56

​«Правило первое»: Канье Уэст запостил в твиттере фото Путина в кимоно

Йе продолжает наступление против музыкальных лейблов, общается с представителями индустрии, а также обещает освободить артистов от рабских оков.

Канье Уэст продолжает свою твиттер-тираду, в которой он обращается к коллегам и разоблачает музыкальные лейблы. Буквально пару часов назад он опубликовал, наверное, самую неожиданную фотографию.

На снимке, который прикреплен скотчем к стене, изображен Владимир Путин во время спарринга по дзюдо. А надпись гласит: «Правило первое: слушай Йе». Интересно, как Канье пришла в голову идея опубликовать фотографию именно с Путиным?

Вчера Уэст начал публиковать десятки сообщений в твиттере, многие из которых были направлены против боссов крупных музыкальных лейблов. Рэпер сравнил корпорации с кораблями рабов и пообещал освободить музыкантов от рабских контрактов.

Теперь Канье отчитывается о переговорах с деятелями музыкальной индустрии и хочет, чтобы артисты получили права на мастер-копии своих песен и альбомов. «Обещаю, мы будем свободны и получим наши мастер-копии, но мы должны верить в Бога», — написал рэпер.

Также Уэст планирует встретиться с J. Cole, Дрейком и Кендриком Ламаром. «Пришло время освободиться… мы не станем спорить друг с другом, в то время как неизвестный нам человек в Европе получает все деньги и вкладывает их в хедж-фонды», — заявил Канье.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я